
Декоративная фигурка Engard "Олененок Бемби", 36х18х45 см (KG-09)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Декоративная фигурка "Олененок Бемби", KG-09 - это оригинальный и стильный декор вашего садового участка.
Большой выбор фигурок позволит вам проявить свободу реализаций своих вкусов и предпочтений.
Из декоративных фигурок Engard можно выбрать отдельных персонажей, а можно составить коллекции.
Садовые фигурки, изготовленные из полистоуна, служат прекрасным дополнением в оформлении сада, приусадебного участка или территории загородного дома и предназначены для размещения на открытом воздухе.
Если вы хотите купить фигурку для сада - выбирайте ТМ Engard. У нас в наличии широкий ассортимент горшков, кашпо и декора для сада, универсальный дизайн которых гармонично сочетается между собой на садовом участке.
Размер: 36х17,5х45 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Engard |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.1 кг |
| Высота | 450 мм |
| Длина | 360 мм |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Животные |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Полистоун |
- Цена: 1 590 ₴

