

Кашпо Engard из искусственного ротанга, 26x26x38 см (HA-09)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кашпо из искусственного ротанга Engard – это оригинальный и стильный декор вашего дома, офиса или садового участка.
Правильно подобранные горшки и кашпо задают тон, преображая пространство. Наши кашпо удовлетворят любой вкус и станут неотъемлемой частью интерьера или экстерьера.
Преимущества кашпо Engard:
- уникальный дизайн,
- ручная работа,
- устойчивость к различным погодным условиям,
- разнообразие форм и размеров.
Если вы хотите купить кашпо для дома, офиса или сада - выбирайте ТМ Engard. У нас в наличии предметы для стильного декора сада и дома (горшки, кашпо, фонтаны, садовая мебель, садовый декор, декор для растений), а также искусственное зеленое покрытие (модульное покрытие, рулонное покрытие, фитостены) и фитокартины, которые сделают офис, квартиру или садовый участок выразительными и оригинальными.
Внутренний вкладыш (технический горшок) в кашпо сделает посадку растений и уход за ними простым и удобным занятием.
Размер технического контейнера 20x20x17 см, объем 5,3 литра.
Кашпо Engard отлично подойдет для декорирования террас, балконов, кафе или квартир.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Engard |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Вес | 1.5 кг |
| Высота | 380 мм |
| Диаметр | 260 мм |
| Длина | 260 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 260 мм |
| Материал | Ротанг |
| Пользовательские характеристики | |
| Дренажные отверстия | Да |
| Назначение | Универсальное |
| Объем | 6.8 |
| Тип | Кашпо |
| Установка | Напольная |
| Форма | Круглая |
- Цена: 1 320 ₴

