

Кашпо Engard из искусственного ротанга, 26x26x50см (HA-03)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кашпо Engard выполнено из искусственного ротанга, который придаёт изделию натуральный вид, и позволяет создать атмосферу тепла и уюта.
Каркас из легкого и прочного метала, благодаря которому кашпо легкий и устойчивый.
Кашпо Engard может использоваться как на улице, так и в помещении, искусственный ротанг устойчив к ультрафиолетовому излучению, дождю, морозу, влаге и другим неблагоприятным погодным условиям. Он сохраняет свой цвет и свойства в течение длительного времени. За искусственным ротангом неприлично легко ухаживать - достаточно просто промыть водой. Внутренний вкладыш (технический горшок) в кашпо сделает посадку растений и уход за ними простым и удобным занятием.
Размер технического контейнера 25,5x25,5x25 см, объем 16 л.
Кашпо Engard отлично подойдет для декорирования террас, балконов, кафе или квартир.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Engard |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Вес | 1.55 кг |
| Высота | 500 мм |
| Диаметр | 260 мм |
| Длина | 260 мм |
| Материал | Искусственный ротанг |
| Объем | 16 л |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дренажные отверстия | Да |
| Назначение | Универсальное |
| Тип | Кашпо |
| Установка | Напольная |
| Форма | Круглая |
- Цена: 1 840 ₴

