

Декоративная фигурка Engard "Петушок-садовник" 31,3х12,7х30,3 см (KG-07)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Декоративная фигурка "Петушок-садовник", KG-07 - это оригинальный и стильный декор вашего садового участка.
Большой выбор фигурок позволит вам проявить свободу реализаций своих вкусов и предпочтений.
Из декоративных фигурок Engard можно выбрать отдельных персонажей, а можно составить коллекции.
Садовые фигурки, изготовленные из полистоуна, служат прекрасным дополнением в оформлении сада, приусадебного участка или территории загородного дома и предназначены для размещения на открытом воздухе.
Если вы хотите купить фигурку для сада - выбирайте ТМ Engard. У нас в наличии широкий ассортимент горшков, кашпо и декора для сада, универсальный дизайн которых гармонично сочетается между собой на садовом участке.
Характеристики
Размер: 30,3х12,7х31,5 см
Цвет: Разноцветный
Бренд: Engard
Вес: 0,95 кг
Гарантия: 14 дней
Материал: Полистоун
Назначение: Декор для сада
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Engard |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.95 кг |
| Высота | 303 мм |
| Длина | 127 мм |
| Материал | Полирезин (полистоун) |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Животные |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 313 мм |
- Цена: 1 100 ₴

