




Шкатулка "LABREA" коричневая 14х14х12см (LAB-1-Т)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Текстильные шкатулки Labrea - идеальный выбор для тех, кто любит минимализм и стремится создать в своем доме гармоничную, естественную обстановку.
Тканевый круглый короб LAB-1-Т не только удобен и практичен, но и прекрасно выглядит. Высокое качество и стильный вид короба гармонично сочетаются и создают в доме уют и теплое настроение. Это отличный вариант подарка или же подарочной упаковки.
Текстильная шкатулка - стильный акцент в вашем доме. Подходит для хранения различных мелочей и аксессуаров.
Если вы хотите купить короб для хранения - выбирайте ТМ Labrea. У нас в наличии предметы для удобного и стильного хранения, которые станут неотъемлемой частью интерьера и сделают ваш дом выразительным и оригинальным.
Размер: 14х14х12 см.
Материал: картон, текстиль.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LABREA |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 400 г |
| Внутренняя отделка | Бархат |
| Высота | 120 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Диаметр | 140 мм |
| Количество мелодий | 0 |
| Материал | Картон |
| Музыкальная шкатулка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 140 |
| Дополнительные материалы | Картон |
| Крышка | Есть |
| Объем | 18 |
| Ручки | Нет |
| Тип | Коробка |
- Цена: 190 ₴





