




Органайзер для хранения Handy Home "Латте" 16 секций, 35х27х9 см (ES-22)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Текстильные короба Handy Home - идеальный выбор для тех, кто любит минимализм и стремится создать в своем доме гармоничную, естественную обстановку.
Тканевый короб-органайзер ES-22 станет не только удобным решением для хранения вещей, но и эстетическим элементом декора интерьера. Высокое качество и стильный вид короба гармонично сочетаются и создают в доме уют и теплое настроение.
Текстильный короб-органайзер Латте - стильный акцент в вашем доме. Подходит для хранения носков, нижнего белья, аксессуаров и даже косметики. А складная конструкция позволяет органайзеру занимать минимум места, когда вы его не используете.
Если вы хотите купить короб для хранения - выбирайте ТМ Handy Home. У нас в ассортименте предметы для удобного и стильного хранения, которые станут неотъемлемой частью интерьера и сделают ваш дом выразительным и оригинальным. А наличие различных форм и размеров позволяет коробам удовлетворить большинство потребностей в хранении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handy Home |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 9 см |
| Длина | 27 см |
| Количество отделений | 16-20 |
| Материал | Лен |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Крышка | Нет |
| Ручки | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип | Органайзер |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 400 ₴




