




Короб для хранения Handy Home "Zigzag", 14х14х10 см (ZSH-09)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Текстильные короба Handy Home - идеальный выбор для тех, кто любит минимализм и стремится создать в своем доме гармоничную, естественную обстановку.
Тканевый короб ZSH-09 станет не только удобным решением для хранения вещей, но и эстетическим элементом декора интерьера. Высокое качество и стильный вид короба гармонично сочетаются и создают в доме уют и теплое настроение.
Текстильный короб Zigzag - стильный акцент в вашем доме. Подходит для хранения различных мелочей, аксессуаров, игрушек, белья и одежды. А складная конструкция позволяет коробу занимать минимум места, когда вы его не используете.
Если вы хотите купить короб для хранения - выбирайте ТМ Handy Home. У нас в ассортименте предметы для удобного и стильного хранения, которые станут неотъемлемой частью интерьера и сделают ваш дом выразительным и оригинальным. А наличие различных форм и размеров позволяет коробам удовлетворить большинство потребностей в хранении.
Размеры: 14х14х10 см
Материал: картон, нетканный материал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handy Home |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 10 см |
| Длина | 14 см |
| Материал | Нетканное волокно |
| Объем | 2 л |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 14 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Крышка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коробка |
| Упаковка | Складной. Компактная упаковка. |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 130 ₴


