




Органайзер Handy Home "Zigzag", с 3 выдвижными ящиками, 30х30х36 см (ZSH-07)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Текстильные короба Handy Home – идеальный выбор для тех, кто любит минимализм и стремится создать в своем доме гармоничную, естественную обстановку.
Тканевая коробка ZSH-07 станет не только удобным решением для хранения вещей, но и эстетическим элементом декора интерьера.
Обеспечивает порядок и удобный доступ к вещам
Компактное использование пространства
Стильный дизайн
Высокое качество материалов
Высокое качество и стильный вид короба гармонично сочетаются и создают в доме уют и теплое настроение.
Текстильный короб Zigzag подходит для хранения разных мелочей, аксессуаров, игрушек, белья и одежды. А складная конструкция позволяет коробу занимать минимум места, когда вы его не используете.
Выбирайте ТМ Hоmax для удобного и стильного хранения!
Большой ассортимент товаров для удобного и стильного хранения, которые станут неотъемлемой частью интерьера и сделают ваш дом выразительным и оригинальным. Наличие разных форм, размеров, цветовых решений позволяет коробкам удовлетворить большинство потребностей в хранении.
Размеры: 30х30х36 см
Материал покрытия: нетканый материал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handy Home |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 36 см |
| Длина | 30 см |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Нетканное волокно |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Ручки | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип | Органайзер |
| Упаковка | Складной. Компактная упаковка. |
- Цена: 920 ₴

