

Корзина плетеная Natural House "Изюминка", 39х27х14 см (FB-48M)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плетеные корзины Natural House - идеальный выбор для тех, кто любит натуральные материалы, ценит ручную работу и стремится создать в своем доме гармоничную, естественную обстановку.
Стеллажная корзина FB-48M не только удобна и практична, но и прекрасно выглядит. Высокое качество и натуральные материалы гармонично сочетаются и создают в доме уют и теплое настроение. Материал: ива.
В комплекте с корзиной для хранения идёт съёмный тканевый чехол, который легко снимается и стирается.
Плетеная корзина Изюминка - стильный акцент в вашем доме. Подходит для хранения различных мелочей, аксессуаров, рукоделия и др.
Если вы хотите купить плетеную корзину - выбирайте ТМ Natural House. У нас в наличии предметы для удобного и стильного хранения, которые станут неотъемлемой частью интерьера и сделают ваш дом выразительным и оригинальным.
При загрязнении не рекомендуется использовать агрессивные чистящие средства.
Размер: 39х27х14 см
Материал: ива.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Natural House |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 14 см |
| Длина | 39 см |
| Тип | Корзина |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 27 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ива текстиль |
| Объем | 14.7 |
| Цвет | Коричневый |
- Цена: 640 ₴

