

Корзина Natural House "Прованс", угловая с крышкой, 44х44х56 см (EW-85 L)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плетеные корзины Natural House - идеальный выбор для тех, кто любит натуральные материалы, ценит ручную работу и стремится создать в своем доме гармоничную, естественную обстановку.
Корзина для белья EW-85 L не только удобна и практична, но и прекрасно выглядит. Высокое качество и натуральные материалы гармонично сочетаются и создают в доме уют и теплое настроение. Материал: ива.
Плетеная корзина Прованс - стильный акцент в вашем доме. Подходит для хранения белья, игрушек, а также грязной одежды.
Если вы хотите купить плетеную корзину - выбирайте ТМ Natural House. У нас в наличии предметы для удобного и стильного хранения, которые станут неотъемлемой частью интерьера и сделают ваш дом выразительным и оригинальным.
Размер: 44х44х56 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Natural House |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 56 см |
| Длина | 44 см |
| Тип | Корзина |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 44 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Крышка | Есть |
| Материал | ива текстиль |
| Форма | Треугольная |
- Цена: 1 920 ₴

