




Корзина-сетка на пружине Handy Home "Облачко", 45х45х50 см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корзина-сетка на пружине Handy Home - идеальный выбор для тех, кто любит минимализм и стремится создать в своем доме гармоничную, естественную обстановку.
Корзина с крышкой станет удобным решением для хранения вещей. Её высокое качество и стильный вид гармонично сочетаются. А благодаря полупрозрачному материалу - вы всегда будете видеть, что именно находится в корзине.
Корзина-сетка Облако подходит для хранения белья, одежды и постельных принадлежностей. А складная конструкция позволяет корзине занимать минимум места, когда вы её не используете.
Если вы хотите купить корзину для хранения - выбирайте ТМ Handy Home. У нас в ассортименте предметы для удобного и стильного хранения, которые станут неотъемлемой частью интерьера и сделают ваш дом выразительным и оригинальным. А наличие различных форм и размеров позволяет корзинам удовлетворить большинство потребностей в хранении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handy Home |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 450 г |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 450 мм |
| Крышка | Есть |
| Ручки | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип | Корзина |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 440 ₴





