




Органайзер подвесной Handy Home, 20 секций, 44x135 см (ASH-09)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофры для хранения Handy Home - идеальный выбор для тех, кто любит минимализм и стремится создать в своем доме гармоничную, естественную обстановку.
Подвесной органайзер ASH-09 на 20 секций станет удобным решением для хранения вещей. Высокое качество и стильный вид кофра для хранения гармонично сочетаются.
Кофры-органайзеры подходят для хранения белья и одежды. А складная конструкция позволяет кофрам занимать минимум места, когда вы их не используете.
Если вы хотите купить подвесной кофр для хранения - выбирайте ТМ Handy Home. У нас в ассортименте предметы для удобного и стильного хранения, которые станут неотъемлемой частью интерьера и сделают ваш дом выразительным и оригинальным. А наличие различных форм и размеров позволяет удовлетворить большинство потребностей в хранении.
Размер: 44*135 см.
Материал: нетканый материал, металл.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handy Home |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 135 см |
| Глубина | 6 см |
| Материал | Лен |
| Назначение | Для мелочей |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 44 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Ароматизированный | Нет |
| Влагонепроницаемый | Нет |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Крышка | Нет |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Органайзер |
| Упаковка | Складной. Компактная упаковка. |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 420 ₴


