




Органайзер подвесной Handy Home, 4 секции, 28x28x80 см (ESH34)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофры для хранения Handy Home - идеальный выбор для тех, кто любит минимализм и стремится создать в своем доме гармоничную, естественную обстановку.
Подвесной органайзер ESH34 на 4 секции станет удобным решением для хранения вещей. Высокое качество и стильный вид кофра для хранения гармонично сочетаются.
Кофры-органайзеры подходят для хранения белья и одежды. А складная конструкция позволяет кофрам занимать минимум места, когда вы их не используете.
Если вы хотите купить подвесной кофр для хранения - выбирайте ТМ Handy Home. У нас в ассортименте предметы для удобного и стильного хранения, которые станут неотъемлемой частью интерьера и сделают ваш дом выразительным и оригинальным. А наличие различных форм и размеров позволяет удовлетворить большинство потребностей в хранении.
Размер: 28x28x80 см
Материал: нетканый материал, картон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handy Home |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 28 см |
| Глубина | 28 см |
| Длина | 80 см |
| Количество органайзеров | 1 |
| Количество отделений | 4 |
| Материал | Нетканное волокно |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Ароматизированный | Нет |
| Влагонепроницаемый | Нет |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Крепление | На липучке |
| Крышка | Нет |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подвесной кофр с полками |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 380 ₴

