




Чехол для хранения одежды Handy Home "Zigzag", 60х100 см (ZSH-01)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чехол для одежды Handy Home - идеальный выбор для тех, кто любит минимализм и стремится создать в своем доме гармоничную, естественную обстановку.
Чехол ZSH-01 станет удобным решением для хранения вещей. Высокое качество и стильный вид данного чехла для одежды гармонично сочетаются.
Чехол подходит для хранения как женской, так и мужской одежды.
Если вы хотите купить чехол для хранения одежды - выбирайте ТМ Handy Home. У нас в ассортименте предметы для удобного и стильного хранения, которые станут неотъемлемой частью интерьера и сделают ваш дом выразительным и оригинальным. А наличие различных форм и размеров позволяет удовлетворить большинство потребностей в хранении.
Размер: 60*100 см. На молнии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handy Home |
| Страна производитель | Китай |
| Ароматизированный | Нет |
| Глубина | 1 см |
| Длина | 100 см |
| Застежка | Молния |
| Назначение | Для одежды |
| Тип | Чехол стандартный |
| Ширина | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 1 |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Применение | Для хранения одежды |
| Упаковка | Складной. Компактная упаковка. |
- Цена: 230 ₴


