

Корзина для хранения Handy Home "Ecolines", 35х45 см (ECO01)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корзина для хранения "Ecolines" является стильным и практичным аксессуаром для хранения разнообразных вещей в вашем доме. Изделие сочетает в себе натуральные материалы, что обеспечивает экологичность и долговечность использования.
Высококачественная текстильная ткань придает корзине прочность и эстетический вид
Пробочная вставка придает оригинальности дизайна и обеспечивает дополнительную устойчивость
Выполнен в натуральных оттенках, что гармонично вписывается в разные цветовые гаммы помещений
Подходит для хранения различных мелочей, одежды, игрушек, это отличный вариант корзины для грязного белья
Высокое качество и стильный вид корзин гармонично сочетаются и создают в доме уют и теплое настроение.
Размер: 35х45 см
Материал: текстиль, пробка
ТМ Homax - большой ассортимент товаров для вашего дома!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handy Home |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 250 г |
| Высота | 450 мм |
| Длина | 350 мм |
| Крышка | Нет |
| Материал | Ткань |
| Объем | 55 л |
| Ручки | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип | Корзина |
| Форма | Цилиндрическая |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 350 мм |
- Цена: 420 ₴

