


Корзина плетеная Natural House "Изюминка", 48х33х16 см (FB-40L)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плетеные корзины Natural House "Изюминка" созданы и предназначены для тех, кто любит натуральные материалы, ценит ручную работу и стремится создать в своем доме гармоничную, естественную обстановку.
Изделия Natural House выполненные вручную и только из натуральных материалов.
Корзина подходит для хранения различных мелочей, аксессуаров, рукоделия и др.
В комплекте съемный тканевый чехол, который можно стирать в стиральной машинке.
Корзина с ручками Natural House "Изюминка" выполнена из экологически чистых материалов, а потому абсолютно безопасна для использования. Специального ухода не требует.
Размер: 48х33х16 см
Материал: ива.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handy Home |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 16 см |
| Длина | 48 см |
| Тип | Корзина |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 33 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Крышка | Нет |
| Материал | ива текстиль |
| Объем | 25 |
| Цвет | С принтом |
- Цена: 590 ₴

