




Корзина плетеная Natural House "Лаванда" с ручками, 45х32х30 см (EW-24 L)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плетеные корзины с ручками Natural House "Лаванда" созданы и предназначены для тех, кто любит натуральные материалы, ценит ручную работу и стремится создать в своем доме гармоничную, естественную обстановку.
Изделия Natural House выполненные вручную и только из натуральных материалов.
Корзина подходит для хранения различных мелочей, аксессуаров, рукоделия и др.
В комплекте съемный тканевый чехол, который можно стирать в стиральной машинке.
Корзина с ручками Natural House "Лаванда" выполнена из экологически чистых материалов, а потому абсолютно безопасна для использования. Специального ухода не требует.
Размер: 45х32х30 см
Материал: ива.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handy Home |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 30 см |
| Длина | 45 см |
| Тип | Корзина |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 32 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Крышка | Нет |
| Материал | ива текстиль |
| Объем | 43 |
- Цена: 1 010 ₴


