


Корзина металлическая Handy Home сетчатая с вкладышем, на колесах, 46х36х37см (TG-01)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Металлические корзины Handy Home - идеальный выбор для тех, кто любит минимализм и стремится создать в своем доме гармоничную, естественную обстановку.
Корзина для белья TG-01 не только удобна и практична, но и прекрасно выглядит. Высокое качество и стильный вид корзин гармонично сочетаются и создают в доме уют и теплое настроение.
В комплекте с корзиной для хранения идёт съёмный тканевый чехол, который легко снимается и стирается.
Металлическая корзина - стильный акцент в вашем доме. Подходит для хранения различных мелочей, белья, игрушек, а также грязной одежды.
Если вы хотите купить металлическую корзину - выбирайте ТМ Handy Home. У нас в наличии предметы для удобного и стильного хранения, которые станут неотъемлемой частью интерьера и сделают ваш дом выразительным и оригинальным.
Размеры: 46*36*37 см.
Материал: металл, текстиль.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handy Home |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 370 мм |
| Длина | 460 мм |
| Крышка | Нет |
| Материал | Металл |
| Объем | 60 л |
| Ручки | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип | Корзина |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Цвет | черный/белый |
| фурнитура | колеса |
- Цена: 1 200 ₴

