

Корзина плетеная Handy Home, 25х19х16 см (QR09-M)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Декоративные корзины с эффектом плетения Handy Home - идеальный выбор для тех, кто любит натуральные материалы, ценит ручную работу и стремится создать в своем доме гармоничную, естественную обстановку.
Стеллажная корзина QR09-M не только удобна и практична, но и прекрасно выглядит. Высокое качество и натуральные материалы гармонично сочетаются и создают в доме уют и теплое настроение.
Плетеная корзина - стильный акцент в вашем доме. Подходит для хранения различных мелочей, аксессуаров, рукоделия и др.
Материал: полипропилен, текстиль, картон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handy Home |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 190 мм |
| Дополнительные материалы | Металл, Картон |
| Крышка | Нет |
| Материал | Полипропилен |
| Объем | 7.6 л |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бирюзовый |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество предметов в наборе | 1 |
- Цена: 420 ₴

