




Короб складной Handy Home с пластиковой крышкой, 33x23x11 см (EH-01S)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Текстильные короба Handy Home - идеальный выбор для тех, кто любит минимализм и стремится создать в своем доме гармоничную, естественную обстановку.
Тканевый короб с пластиковой крышкой EH-01S станет не только удобным решением для хранения вещей, но и эстетичным элементом декора интерьера.
Прочная пластиковая крышка имеет бортики на верхних углах, что обеспечивает возможность ставить коробки друг на друга, создавая устойчивую стопку.
Высокое качество и стильный вид короба гармонично сочетаются и создают в доме уют и теплое настроение.
Подходит для хранения различных мелочей, аксессуаров, игрушек, белья и одежды. А складная конструкция позволяет коробу занимать минимум места, когда вы его не используете.
ТМ Handy Home - широкий ассортимент товаров различных форм и размеров для удобного и компактного хранения.
Размеры: 33х23х11 см
Материал короба: нетканый материал / картон
Материал крышки: пластик
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handy Home |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 11 см |
| Длина | 23 см |
| Количество органайзеров | 1 |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Картон |
| Назначение | Универсальное |
| Объем | 8.5 л |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 33 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Крышка | Есть |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 380 ₴






