



Органайзер подвесной Handy Home "Мишка" 7 отделений 40х60 см (UC-105)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофры для хранения Handy Home - идеальный выбор для тех, кто любит минимализм и стремится создать в своем доме гармоничную, естественную обстановку.
Подвесной кофр UC-105 на 7 отделений станет удобным решением для хранения вещей. Высокое качество и стильный вид кофра-органайзера гармонично сочетаются.
Кофры Мишка подходят для хранения детского белья, одежды, аксессуаров и других важных мелочей. А складная конструкция позволяет кофрам занимать минимум места, когда вы их не используете.
Если вы хотите купить кофр для хранения - выбирайте ТМ Handy Home. У нас в ассортименте предметы для удобного и стильного хранения, которые станут неотъемлемой частью интерьера и сделают ваш дом выразительным и оригинальным. А наличие различных форм и размеров позволяет кофрам удовлетворить большинство потребностей в хранении.
Материал: нетканый материал, металл.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handy Home |
| Страна производитель | Китай |
| Глубина | 6 см |
| Длина | 40 см |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | нетканое полотно, металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Органайзер |
| Упаковка | Складной. Компактная упаковка. |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 240 ₴

