




Чехол для одежды Handy Home "Мишка", 60х100 см (UC-101)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чехол для одежды Handy Home - идеальный выбор для тех, кто любит минимализм и стремится создать в своем доме гармоничную, естественную обстановку.
Чехол UC-101 станет удобным решением для хранения вещей. Высокое качество и стильный вид данного чехла для одежды гармонично сочетаются.
Чехол Мишка подходит для хранения различной одежды, а складная конструкция позволяет чехлам занимать минимум места, когда вы их не используете.
Если вы хотите купить чехол для хранения одежды - выбирайте ТМ Handy Home. У нас в ассортименте предметы для удобного и стильного хранения, которые станут неотъемлемой частью интерьера и сделают ваш дом выразительным и оригинальным. А наличие различных форм и размеров позволяет чехлам удовлетворить большинство потребностей в хранении.
Размер: 60x100 см
Материал: нетканый материал, молния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handy Home |
| Страна производитель | Китай |
| Ароматизированный | Нет |
| Влагонепроницаемый | Нет |
| Глубина | 1 см |
| Длина | 100 см |
| Застежка | Молния |
| Материал | Спанбонд |
| Тип | Чехол стандартный |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Крышка | Нет |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Складной. Компактная упаковка. |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 200 ₴


