



Органайзер для хранения Handy Home "Прованс" 16 секций, 35х27х9 см (ESH24)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Текстильные короба Handy Home - идеальный выбор для тех, кто любит минимализм и стремится создать в своем доме гармоничную, естественную обстановку.
Тканевый короб-органайзер ESH24 станет не только удобным решением для хранения вещей, но и эстетическим элементом декора интерьера. Высокое качество и стильный вид короба гармонично сочетаются и создают в доме уют и теплое настроение.
Текстильный короб-органайзер Прованс - стильный акцент в вашем доме. Подходит для хранения носков, нижнего белья, аксессуаров и даже косметики. А складная конструкция позволяет органайзеру занимать минимум места, когда вы его не используете.
Если вы хотите купить короб для хранения - выбирайте ТМ Handy Home. У нас в ассортименте предметы для удобного и стильного хранения, которые станут неотъемлемой частью интерьера и сделают ваш дом выразительным и оригинальным. А наличие различных форм и размеров позволяет коробам удовлетворить большинство потребностей в хранении.
Размер:35х27х9 см.
Материал: картон, нетканый материал.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handy Home |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 9 см |
| Длина | 27 см |
| Количество отделений | 16-20 |
| Материал | Нетканное волокно |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип | Органайзер |
| Упаковка | Складной. Компактная упаковка. |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 260 ₴

