




Пакет вакуумный Handy Home для путешествий, 2шт, 30х45 см (HC-01)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вакуумные пакеты Handy Home - идеальный выбор для тех, кто любит минимализм и удобное, стильное хранение.
Вакуумный пакет для одежды HC-01 станет отличным решением для хранения. Высокое качество и минималистичный вид данных пакетов гармонично сочетаются.
Очень удобные и такие нужные компрессионные вакуумные пакеты наведут порядок в вашей гардеробной благодаря их главному достоинству: из-за герметичности упаковки вещи, сложенные в пакет, плотно сжимаются и их объем уменьшается до 75%. Отличная защита вещей от моли, сырости, плесени, обесцвечивания и запахов.
Если вы хотите купить вакуумный пакет для вещей - выбирайте ТМ Handy Home. У нас в ассортименте предметы для удобного и стильного хранения, которые станут неотъемлемой частью интерьера и сделают ваш дом выразительным и оригинальным.
ВНИМАНИЕ! Пакет без клапана для пылесоса
На фото показано как правильно использовать пакет для путешествий
Размер: 30х45 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handy Home |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 3 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 30 г |
| Высота | 450 см |
| Количество пакетов | 2 шт |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Материал | Пластик |
| Применение | Для хранения одежды |
| Тип | Набор пакетов |
| Упаковка | Складной. Компактная упаковка. |
- Цена: 110 ₴

