

Чехол для обуви Handy Home, 23x37x12 см (TK-03)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чехлы для хранения взуття Handy Home - идеальный выбор для тех, кто любит минимализм и стремится создать домашнюю, гармоничную обстановку во время командировок и путешествий.
Чехол для взуття TK-03 станет удобным решением для хранения вещей. Высокое качество и стильный вид чехла для обуви гармонично сочетаются.
Данные чехлы подходят для хранения как женской, так и мужской обуви, а мягкая конструкция позволяет компактно сложить чехлы и при хранении они не займут много места.
Если вы хотите купить чехол для обуви - выбирайте ТМ Handy Home. У нас в ассортименте предметы для удобного и стильного хранения, которые станут неотъемлемой частью интерьера и сделают ваш дом выразительным и оригинальным. А наличие различных форм и размеров позволяет чехлам удовлетворить большинство потребностей в хранении.
Размер: 23х37х12 см.
Материал: полиэстер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handy Home |
| Страна производитель | Китай |
| Ароматизированный | Нет |
| Влагонепроницаемый | Да |
| Глубина | 12 см |
| Длина | 37 см |
| Застежка | Молния |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 23 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | чехол для хранения |
- Цена: 130 ₴

