




Короб стеллажный Handy Home "Орнамент", с крышкой, 33х20х20 см (TB27SF)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тканевой короб TB27SF не только удобен и практичен. Высокое качество и стильный вид короба гармонично сочетаются и создают в доме уют и теплое настроение. Особого внимания заслуживает утонченный дизайн с орнаментом Пэйсли, придающий изделиям неповторимый восточный шарм.
Идеален для хранения шарфов, галстуков, перчаток и других аксессуаров.
Подходит для хранения разных мелочей, белья и одежды.
Удобно использовать для хранения журналов, документов, швейных принадлежностей или инструментов для рукоделия.
Изготовлен из высококачественного текстиля, приятного на ощупь.
Легко складывать.
TM HOMAX – ассортимент товаров для удобного и стильного хранения, которые станут неотъемлемой частью интерьера и сделают ваш дом выразительным и оригинальным.
Материал: текстиль, картон.
Размер: 33x20х20 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handy Home |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 200 мм |
| Дополнительные материалы | Картон |
| Крышка | Есть |
| Материал | Картон |
| Объем | 12 л |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество предметов в наборе | 1 |
- Цена: 430 ₴





