




Декоративна фігурка "Робін" на сонячній батареї, 20,5х19,5х40 см (AW-68)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Декоративная фигурка Engard "Робин", AW-68 - это оригинальный и стильный декор вашего садового участка.
Большой выбор фигурок позволит вам проявить свободу реализаций своих вкусов и предпочтений. Из декоративных фигурок Engard можно выбрать отдельных персонажей, а можно составить коллекции.
Садовые фигурки, изготовленные из керамики, служат прекрасным дополнением в оформлении сада, приусадебного участка или территории загородного дома и предназначены для размещения на открытом воздухе.
Фигурки с элементами света на солнечных батареях. Используется для декорирования помещений, балконов, террас и садовых участков. Украсят подоконник в комнате и создаст романтический уютный настрой. Фигурки с аккумуляторами заряжаются от солнечных лучей. В устройство встроен светочувствительный элемент – фотосенсор, реагирующий на лучи. Все, что нужно – это немного солнца. Днем он должен находиться в хорошо освещенном месте. Батарея будет накапливать солнечную энергию, а ночью – отдавать ее в виде света. Когда на улице темнеет, фонарик зажигается, а на рассвете гаснет. На полностью заряженном аккумуляторе устройство горит 8 часов. После 8 часов пребывания на солнце фонарик во тьме будет излучать свет в течение 8 часов. Отсюда – экономическая выгода его использования.
Если вы хотите купить фигурку для сада - выбирайте ТМ Engard. У нас в наличии широкий ассортимент горшков, кашпо и декора для сада, универсальный дизайн которых гармонично сочетается между собой на садовом участке.
Размер: 20,5х19,5х40 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Engard |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 195 мм |
| Материал | Керамика |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 205 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика изделия | для сада |
- Цена: 2 680 ₴





