




Декоративная фигурка Engard "Лола" 22х21х36,5см (AW-64)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Декоративная фигурка Engard ""Лола", AW-64 - это оригинальный и стильный декор вашего садового участка.
Большой выбор фигурок позволит вам проявить свободу реализаций своих вкусов и предпочтений.
Из декоративных фигурок Engard можно выбрать отдельных персонажей, а можно составить коллекции.
Садовые фигурки, изготовленные из керамики, служат прекрасным дополнением в оформлении сада, приусадебного участка или территории загородного дома и предназначены для размещения на открытом воздухе.
Декоративные фигурки коллекция "Fancy" это отличный выбор для использования как внутри дома, так и на открытом воздухе. Могут стать центральным элементом дизайна или использоваться в качестве дополнительных акцентов, создавая уютную и уникальную атмосферу. Изделия из качественной керамики и современной поликерамики Fiberstone. Фигуры ТМ Engard – это настроение.
Если вы хотите купить фигурку для сада - выбирайте ТМ Engard. У нас в наличии широкий ассортимент горшков, кашпо и декора для сада, универсальный дизайн которых гармонично сочетается между собой на садовом участке.
Размер: 22х21х36,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Engard |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 365 мм |
| Длина | 210 мм |
| Материал | Керамика |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 220 мм |
- Цена: 2 870 ₴






