




Декоративная фигурка Engard "Жабка, 10х7х9 см (AW-59)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Декоративная фигурка «Жабка», AW-59 - это оригинальный и стильный декор вашего садового участка.
Материал: современная поликерамика, покрытие Флок.
Размер: 10х7х9 см
Коллекция «Топиарий» декоративные фигурки используют для декора помещений, балконов, террас, цветочных композиций и сада.
Декорируй в стиле GREEN.
Большой выбор фигурок позволит вам проявить свободу реализаций своих вкусов и предпочтений.
Из декоративных фигурок TM Engard можно выбрать отдельных персонажей, а можно составить коллекции.
Флокирование - технологическая операция, заключающаяся в нанесении на любую поверхность волокон химически обработанного текстиля. Выполняется с целью создания на поверхности ворсистого покрытия. Волокна приклеиваются клеем перпендикулярно к украшаемой поверхности благодаря действию электростатического поля.
Садовые фигурки, изготовленные из современной поликерамики, служат прекрасным дополнением в оформлении сада, приусадебного участка или территории загородного дома и предназначены для размещения на открытом воздухе.
Если вы хотите купить фигурку для сада - выбирайте ТМ Engard. У нас в наличии широкий ассортимент горшков, кашпо и декора для сада, универсальный дизайн которых гармонично сочетается между собой на садовом участке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Engard |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Животные |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Полистоун |
- Цена: 290 ₴




