




Декоративная фигурка Engard "Сова", 11х9х13 см (AW-58)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Декоративная фигурка "Сова", AW-58 - это оригинальный и стильный декор вашего садового участка.
Большой выбор фигурок позволит вам проявить свободу реализаций своих вкусов и предпочтений.
Из декоративных фигурок Engard можно выбрать отдельных персонажей, а можно составить коллекции.
Садовые фигурки, изготовленные из современной поликерамики, служат прекрасным дополнением в оформлении сада, приусадебного участка или территории загородного дома и предназначены для размещения на открытом воздухе.
Если вы хотите купить фигурку для сада - выбирайте ТМ Engard. У нас в наличии широкий ассортимент горшков, кашпо и декора для сада, универсальный дизайн которых гармонично сочетается между собой на садовом участке.
Коллекция "Топиарий" декоративные фигурки используют для декора помещений, балконов, террас, цветочных композиций и сада. Декорируй в стиле GREEN. Материал современная поликерамика, покрытие Флок. Технология Флокирование – технологическая операция, заключающаяся в нанесении на любую поверхность волокон химически обработанного текстиля. Выполняется в целях создания поверхности ворсистого покрытия. Волокна приклеиваются клеем перпендикулярно поверхности, которая украшается благодаря действию электростатического поля.
Размер: 11х9х13 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Engard |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 90 мм |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Птицы |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Поликерамика |
- Цена: 520 ₴




