




Фонтан декоративный Engard "Relax", 29х21х22 см (FT-09)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольный декоративный фонтаны Engard – это оригинальный и стильный декор вашего дома или офиса. А наблюдение за потоками воды поможет вам успокоиться и расслабиться после тяжелого трудового дня.
Фонтан FT-09 "Relax" устойчив к неблагоприятным условиям погоды, резким перепадам температур и солнечному свету. В упаковке к фонтану прилагается инструкция по подключению и эксплуатации фонтана.
Если вы хотите купить настольный фонтан - выбирайте ТМ Engard. У нас в наличии широкий ассортимент горшков, кашпо и декора для сада, универсальный дизайн которых гармонично сочетается как с большинством интерьерных дизайнерских решений, так и с садовым декором.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Engard |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 290 мм |
| Материал | Полирезин (полистоун) |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант установки | На пол |
- Цена: 2 890 ₴






