




Фонтан Engard керамика 41х25х72 см (F-34A)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Садовые фонтаны Engard – это оригинальный и стильный декор вашего садового участка. А наблюдение за потоками воды поможет вам успокоиться и расслабиться после тяжелого трудового дня.
Фонтан F-34A устойчив к неблагоприятным условиям погоды, резким перепадам температур и солнечному свету. В упаковке к фонтану прилагается инструкция по подключению и эксплуатации фонтана.
Если вы хотите купить фонтан для сада - выбирайте ТМ Engard. У нас в наличии широкий ассортимент горшков, кашпо и декора для сада, универсальный дизайн которых гармонично сочетается как с большинством интерьерных дизайнерских решений, так и с садовым декором.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Engard |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 13 кг |
| Высота | 720 мм |
| Длина | 250 мм |
| Материал | Керамика |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 410 мм |
- Цена: 15 380 ₴




