



Декоративная фигурка Engard "Бурундук", 18х14х15 см (KG-34)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Декоративная фигурка "Бурундук", KG-34 - это оригинальный и стильный декор вашего садового участка.
Большой выбор фигурок позволит вам проявить свободу реализаций своих вкусов и предпочтений.
Из декоративных фигурок Engard можно выбрать отдельных персонажей, а можно составить коллекции.
Садовые фигурки, изготовленные из полистоуна, служат прекрасным дополнением в оформлении сада, приусадебного участка или территории загородного дома и предназначены для размещения на открытом воздухе.
Если вы хотите купить фигурку для сада - выбирайте ТМ Engard. У нас в наличии широкий ассортимент горшков, кашпо и декора для сада, универсальный дизайн которых гармонично сочетается между собой на садовом участке.
Размер: 18х14х15 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Engard |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.48 кг |
| Высота | 154 мм |
| Длина | 178 мм |
| Материал | Полирезин (полистоун) |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Животные |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 140 мм |
- Цена: 640 ₴

