



Декоративная фигурка Engard "Ежик с грибом", на солнечной батарее, 18х12х17 см (KG-28)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Декоративная фигурка "Ежик с грибом", KG-28 - это оригинальный и стильный декор вашего садового участка.
Большой выбор фигурок позволит вам проявить свободу реализаций своих вкусов и предпочтений.
Из декоративных фигурок Engard можно выбрать отдельных персонажей, а можно составить коллекции.
Садовые фигурки, изготовленные из полистоуна, служат прекрасным дополнением в оформлении сада, приусадебного участка или территории загородного дома и предназначены для размещения на открытом воздухе.
Если вы хотите купить фигурку для сада - выбирайте ТМ Engard. У нас в наличии широкий ассортимент горшков, кашпо и декора для сада, универсальный дизайн которых гармонично сочетается между собой на садовом участке.
Размер: 18х12х17 см
Товар поставляется в комплекте с аккумуляторными батареями, которые обеспечивают до 8 часов света ночью. В течение дня солнечная панель преобразует солнечную энергию в электричество и заряжает аккумулятор. Ночью солнечный свет автоматически включается, используя электроэнергию, накопленную днем. Данная модель имеет два переключателя On/Off. Перед началом использования убедитесь, что переключатель находится в положении On. Качество подсветки зависит от географического расположения, погодных условий и сезонного освещения.
Особенности:
не требуется электропроводка;
легко установить и обслуживать;
суперяркие LED-фонари;
поставляются с аккумуляторными батареями;
батареи заряжаются при дневном свете с помощью встроенных солнечных панелей;
полностью заряженные аккумуляторы могут обеспечивать до 8 часов света ночью;
фотоэлемент активирован (cвет включается автоматически, когда темно).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Engard |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.6 кг |
| Высота | 165 мм |
| Длина | 177 мм |
| Материал | Полирезин (полистоун) |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Животные |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 115 мм |
- Цена: 1 070 ₴

