


Кашпо Engard "Бенуе" 44х44х43см (GA71-3)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коллекция садовых и интерьерных кашпо ручной работы от компании Engard - отличный выбор при декорации сада и дома..
С помощью инновационного материала FiberStone (стекловолокно и глина) дизайнеры нашли способ показать красоту камня в кашпо .
Данная технология позволяет точно передать разные оттенки фактуры камня.
Кашпо изготовлено из FiberStone устойчиво к разным погодным условиям, что позволяет использовать его в помещениях и на открытом воздухе.
Размер: 44х44х43см (На фото самое большое кашпо)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Engard |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 430 мм |
| Длина | 440 мм |
| Материал | Fiberstone |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 440 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 13.3 г |
| Назначение | Для растений |
| Объем (л) | 83 |
| Тип | Кашпо |
| Установка | Напольная |
| Форма | Квадратная |
- Цена: 5 510 ₴

