



Кашпо Engard "Пул", 51х51х72 см (GA65-3)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кашпо Engard – это оригинальный и стильный декор вашего дома, офиса или садового участка.
Правильно подобранные горшки и кашпо задают тон, преображая пространство. Наши кашпо удовлетворят любой вкус и станут неотъемлемой частью интерьера или экстерьера.
Преимущества кашпо Engard:
- уникальный дизайн,
- ручная работа,
- материал FiberStone,
- устойчивость к различным погодным условиям,
- разнообразие форм и размеров.
Если вы хотите купить кашпо для дома, офиса или сада - выбирайте ТМ Engard. У нас в наличии предметы для стильного декора сада и дома (горшки, кашпо, фонтаны, садовая мебель, садовый декор, декор для растений), а также искусственное зеленое покрытие (модульное покрытие, рулонное покрытие, фитостены) и фитокартины, которые сделают офис, квартиру или садовый участок выразительными и оригинальными.
Размер: 50,5х50,5х71,5 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Engard |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Fiberstone |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Форма | Цилиндрическая |
| Тип | Кашпо |
| Установка | Напольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 715 см |
| Диаметр | 505 см |
| Длина | 505 см |
| Ширина | 505 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 14.4 г |
| Назначение | Для растений |
| Объем (л) | 182 |
- Цена: 8 870 ₴

