




Декоративная фигурка Engard "Грибы" 13х11х19 см (AW-26)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Декоративная фигурка "Грибы", AW-26 - это оригинальный и стильный декор вашего садового участка. Большой выбор фигурок позволит Вам проявить свободу реализаций своих вкусов и предпочтений.
Из декоративных фигурок Engard можно выбрать отдельных персонажей, а можно составить коллекции.
Садовые фигурки, изготовленные из современной поликерамики, служат прекрасным дополнением в оформлении сада, приусадебного участка или территории загородного дома и предназначены для размещения на открытом воздухе.
Если вы хотите купить фигурку для сада - выбирайте ТМ Engard. У нас в наличии широкий ассортимент горшков, кашпо и декора для сада, универсальный дизайн которых гармонично сочетается между собой на садовом участке.
Коллекция "Топиарий" декоративные фигурки используют для декора помещений, балконов, террас, цветочных композиций и сада. Декорируй в стиле GREEN. Материал современная поликерамика, покрытие Флок. Технология Флокирование – технологическая операция, заключающаяся в нанесении на любую поверхность волокон химически обработанного текстиля. Выполняется в целях создания поверхности ворсистого покрытия. Волокна приклеиваются клеем перпендикулярно поверхности, которая украшается благодаря действию электростатического поля.
Размер:13х11х19см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Engard |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.33 кг |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 110 мм |
| Материал | Керамика |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Растения |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 130 мм |
- Цена: 740 ₴




