




Декоративная фигурка Engard "Ёжик" 13,5х9,5х8,5см (AW-22)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Декоративная светящаяся фигурка для водоема "Ежик", AW-22 - это оригинальный и стильный декор вашего садового участка.
Большой выбор фигурок позволит вам проявить свободу реализаций своих вкусов и предпочтений.
Из декоративных фигурок Engard можно выбрать отдельных персонажей, а можно составить коллекции.
Садовые фигурки, изготовленные из современной поликерамики, служат прекрасным дополнением в оформлении сада, приусадебного участка или территории загородного дома и предназначены для размещения на открытом воздухе.
Если вы хотите купить фигурку для сада - выбирайте ТМ Engard. У нас в наличии широкий ассортимент горшков, кашпо и декора для сада, универсальный дизайн которых гармонично сочетается между собой на садовом участке.
Коллекция "Топиарий" декоративные фигурки используют для декора помещений, балконов, террас, цветочных композиций и сада. Декорируй в стиле GREEN. Материал современная поликерамика, покрытие Флок. Технология
Флокирование – технологическая операция, заключающаяся в нанесении на любую поверхность волокон химически обработанного текстиля. Выполняется в целях создания поверхности ворсистого покрытия. Волокна приклеиваются клеем перпендикулярно поверхности, которая украшается благодаря действию электростатического поля.
Размер: 13.5х9.5х8.5см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Engard |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.25 кг |
| Высота | 95 мм |
| Длина | 135 мм |
| Материал | Керамика |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Животные |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 85 мм |
- Цена: 320 ₴





