




Кашпо Engard на металлической подставке, 35х35х60/35х35х35см (ME-05)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерьерное кашпо Engard из металла дань моде и современным технологиям обработки металла, которые позволяют создавать настоящие шедевры. Металл легко поддается обработке, что позволяет создать кашпо самых разнообразных форм.
Каркас выполнен из металла покрытого с помощь порошкового окрашивания, само же кашпо металлическое покрытое методом гальванизации (оцинковка) который применяют для укрепления металлической поверхности изделий и защиты их от воздействия внешней среды, что делает кашпо практичным и долговечным.
Кашпо Engard может использоваться как на улице, так и в помещении, кашпо устойчив к ультрафиолетовому излучению, дождю, морозу, влаге и другим неблагоприятным погодным условиям. Размер кашпо (без подставки) - 35х35х35см.
Кашпо Engard отлично подойдет для декорирования террас, балконов, кафе или квартир.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Engard |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кашпо |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Установка | Напольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.75 кг |
| Высота | 600 см |
| Диаметр | 350 см |
| Длина | 350 см |
| Объем | 43 л |
| Ширина | 350 см |
- Цена: 3 410 ₴


