




Кашпо Engard на металлической подставке 70х30х35/70х30х18 см (ME-03)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кашпо на металлической подставке Engard – это оригинальный и стильный декор вашего дома, офиса или садового участка.
Правильно подобранные горшки и кашпо задают тон, преображая пространство. Наши кашпо удовлетворят любой вкус и станут неотъемлемой частью интерьера или экстерьера.
Преимущества кашпо Engard:
- уникальный дизайн,
- ручная работа,
- устойчивость к различным погодным условиям,
- разнообразие форм и размеров.
Если вы хотите купить кашпо для дома, офиса или сада - выбирайте ТМ Engard. У нас в наличии предметы для стильного декора сада и дома (горшки, кашпо, фонтаны, садовая мебель, садовый декор, декор для растений), а также искусственное зеленое покрытие (модульное покрытие, рулонное покрытие, фитостены) и фитокартины, которые сделают офис, квартиру или садовый участок выразительными и оригинальными.
Размер кашпо (без подставки) - 70х30х18 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Engard |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Тип | Кашпо |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.9 кг |
| Высота | 350 см |
| Длина | 700 см |
| Объем | 38 л |
| Ширина | 300 см |
- Цена: 2 880 ₴




