




Кашпо Engard из искусственного ротанга, 40x40x91 см (HA-04)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кашпо из искусственного ротанга Engard – это оригинальный и стильный декор вашего дома, офиса или садового участка.
Правильно подобранные горшки и кашпо задают тон, преображая пространство. Наши кашпо удовлетворят любой вкус и станут неотъемлемой частью интерьера или экстерьера.
Преимущества кашпо Engard:
- уникальный дизайн,
- ручная работа,
- устойчивость к различным погодным условиям,
- разнообразие форм и размеров.
Если вы хотите купить кашпо для дома, офиса или сада - выбирайте ТМ Engard. У нас в наличии предметы для стильного декора сада и дома (горшки, кашпо, фонтаны, садовая мебель, садовый декор, декор для растений), а также искусственное зеленое покрытие (модульное покрытие, рулонное покрытие, фитостены) и фитокартины, которые сделают офис, квартиру или садовый участок выразительными и оригинальными.
Внутренний вкладыш (технический горшок) в кашпо сделает посадку растений и уход за ними простым и удобным занятием.
Размер технического контейнера 33,5x33,5x31 см, объем 35 л.
Кашпо Engard отлично подойдет для декорирования террас, балконов, кафе или квартир.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Engard |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Материал | Ротанг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Тип | Кашпо |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.4 кг |
| Высота | 910 см |
| Диаметр | 400 см |
| Длина | 400 см |
| Объем | 35 л |
| Ширина | 400 см |
- Цена: 7 010 ₴





