




Кашпо Engard "Сондрио" 37х37х40 см (GA09-1)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кашпо Engard – это оригинальный и стильный декор вашего дома, офиса или садового участка.
Правильно подобранные горшки и кашпо задают тон, преображая пространство. Наши кашпо удовлетворят любой вкус и станут неотъемлемой частью интерьера или экстерьера.
Преимущества кашпо Engard:
- уникальный дизайн,
- ручная работа,
- материал FiberStone,
- устойчивость к различным погодным условиям,
- разнообразие форм и размеров.
Если вы хотите купить кашпо для дома, офиса или сада - выбирайте ТМ Engard. У нас в наличии предметы для стильного декора сада и дома (горшки, кашпо, фонтаны, садовая мебель, садовый декор, декор для растений), а также искусственное зеленое покрытие (модульное покрытие, рулонное покрытие, фитостены) и фитокартины, которые сделают офис, квартиру или садовый участок выразительными и оригинальными.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Engard |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.75 кг |
| Высота | 400 мм |
| Диаметр | 370 мм |
| Материал | Полирезин (полистоун) |
| Объем | 42 л |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 370 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Кашпо |
| Форма | Круглая |
- Цена: 3 190 ₴


