




Кашпо Engard из искусственного ротанга 33x33x65см (HA-02)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кашпо Engard выполнено из искусственного ротанга, который придаёт изделию натуральный вид, и позволяет создать атмосферу тепла и уюта.
Каркас из легкого и прочного метала, благодаря которому кашпо легкий и устойчивый.
Кашпо Engard может использоваться как на улице, так и в помещении, искусственный ротанг устойчив к ультрафиолетовому излучению, дождю, морозу, влаге и другим неблагоприятным погодным условиям. Он сохраняет свой цвет и свойства в течение длительного времени. За искусственным ротангом неприлично легко ухаживать - достаточно просто промыть водой. Внутренний вкладыш (технический горшок) в кашпо сделает посадку растений и уход за ними простым и удобным занятием.
Размер технического контейнера 30x30x28 см, объем 25 л.
Кашпо Engard отлично подойдет для декорирования террас, балконов, кафе или квартир.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Engard |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Материал | Ротанг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Тип | Кашпо |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.25 кг |
| Высота | 650 см |
| Диаметр | 330 см |
| Длина | 330 см |
| Объем | 25 л |
| Ширина | 330 см |
- Цена: 3 700 ₴



